Обо мне
Играем?
Пикантные встречи на достойном уровне. Чувственность, изысканность и искушенность. Меня заводят ролевые игры, обожаю доминировать.
Питаю живой интересом к теме садомазо, искусно владею этими навыками , с удовольствием использую свою богатую фантазию, природные данные и подручные дивайсы для получения взаимного удовольствия
Внимательно отнесусь к ваши тайным желаниям и предпочтениям, помогу их реализовать. ;-)
Сейчас в Москве.
Апартаменты под охраной! Квартира снимается для встреч (деньги и ценности не храню). Фейс контроль!!! Удобный заезд, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА во дворе.
Классика в игре соблазнение: 1 часик 15 т.р. Доминация, чмор и куколд сессии по программе (сессия с моей стороны) : 2 часа 30 т.р. ;-)
Игровое изнасилование, унижение, пощечины, плевки, пощёчины и другие шалости приветствуются! :-)
Эксклюзивная ПРОГРАММА Эротического массажа - знаю толк в отличном массаже : авто-8 тыс. р. Для тех кому нужен взорвет банальночный дно или проблем с головой: массаж стоп останется на долго.
Уникальный опыт в программах горячех страстных ласк: такие практики ещё никто не имел.
Возможность встретиться со мной : вечер втроём, два часовые ночи с продолжением, ранним утром или ночью . Эксклюзивное объявление , которое можно обкончать полностью. За познакомлюсь до скорой встречи:))