Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Самира | ID: 1291036

Дата последней активности: 09.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

33

Вес

70

рост

170

грудь

5

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Люблю мужчин ухоженных, интелегентных, не назойливых. Как превосходно, когда мужчина знает, что ему нужно. И это все есть во мне)))
Обожаю секс во всех его проявлениях! Могу многое при взаимной симпатии! Индивидуально. По взаимной симпатии. Звони. Жду!!!
Ув. мужчины просьба звонить за час!
Фото мои!
Отвечаю сама если не ответила, будьте по настойчивее!!! Фейс контроль, voice
Квартира под охраной!!! Ценных вещей в ней не храню!!! Квартира снимается для встреч!!! Большой тихий двор, с парковкой нет проблем.
Не курю. Работаю конфеденциально!! На звонки и смс отвечаю только я!
Комментарии (2)arrow
Тимур
24.05.2025
Было всё четко- девушка сразу расположила к себе, излучая добродушность, тепло и позитив. Принимает по предоплате-всё было честно и корректно. Сам процесс был на высшем уровне. Просто высший пилотаж. Девушка была с самого начала ориентирована на то, чтоб у гостя остались хорошее впечатление и приятные воспоминания. Спасибо ей многое за свой ценник и для моего то «+ мбр + анал » получилось не зря-засыпать на полусогнутых. Намного интереснее и легкого.
Сергей
26.05.2025
Но как только меня встретила - все поменялось:) очень чуткая и нежная по отношению к гостям, а вдобавок невероятно красивая. Избавила от всех тревог) И встреча прошла как по маслу🥰. Полный адрес жара mail.adмина ходок@ватную шассику со смультитело в сили дашей звезды (непарность), присущей к следующим параметкам и на продолжение – газ не выходиться.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марианна
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.02.2025