Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алина | ID: 1235096

Дата последней активности: 01.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

56

рост

167

грудь

1

Дата обновления фото: 26.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Обворожительная москвичка Татьяна познакомиться с мужчиной от 39 лет совместно провести досуг. Мое тело создано для секса!Параллельных встреч и подруг нет,кв. под охраной.
Порядочность и конфиденциальность гарантирую и требую.
Фото мои. ВЫЕЗДА НЕТ.
!!!!!!Услугами диспетчера не пользуюсь, поэтому если телефон не доступен или не отвечает - звоните позже либо в другое удобное для вас время!!!!!!
Вас сколько?? Вы на фото?? Отдых с алкоголем и тому подобным игнорирую - фейс контроль. Читайте пожалуйста внимательно услуги подробно, параметры и всё остальное в анкете указано. Спасибо за понимание!!!
Пешком 8-10 минут от м. ВДНХ, под всеми фото есть карта местности. Если хотите встретиться звоните МИНУТ ЗА СОРОК ДО ВИЗИТА ПОЖАЛУЙСТА - постоянно там не живу.
Записывайте мой телефон и почту куда-нибудь себе в блокнотик, а на него возьму свою карту.
Целую! До встречи)
Комментарии (4)arrow
Владислав
19.03.2025
Тело сладость. Девочка правда недавно в данной сфере, но хорошее начало! Очень приятная и умелая девушка. Сделает все чтобы тебе было комфортно и заигрывалось)
Лев
21.03.2025
Дашечка просто чудо! Все Бог ей дал - и красоту, и обаяние, и чувственность, и совершенно невероятную женскую энергию. От этой энергии теряешь голову, забываешь о том, где ты и кто ты. Она как бурный поток, который подхватывает и несёт неведомо куда. От Даши выходишь с удивительным ощущением заново родившегося человека, с другим восприятием мира. Все краски становятся ярче, все вокруг расцветает и поёт. Это совершенно неповторимое ощущение радости жизни и это все делает волшебница Даша! Спасибо, милая! Обязательно буду приходить ещё и ещё! Исполнит все твои желания и у ваших гостей вновь будет самой незабываемой энергетика в нашей славной Уфе (если есть конечно)!!!)))
Василий
24.03.2025
Интересная, красивая девочка. Очень позитивная, голос как ручеёк) и массаж очень нежный и приятный. Понравилось, что можно заняться буйностями на улице) советую к посещению!
Владислав
26.03.2025
Девушка просто нечто! 😁 очень милая, красивая и приятная в общении. По процессу всё на отлично: отзывчива, старательна, но к фетишу не смотрит - все зависит от того как вам нравится ласкать ей. Квартирка чистая, уютная. В наличии полотенце, тапочки, халат, банные принадлежности, ополаскиватель для рта (не зря!) и другое. Мбр бесподобен, проминает так глубоко по тебе что чувствуется - будто вырывается из души. Своим обаянием захватывает прямо с порога.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 28.02.2024